Как продать старый холодильник Назад

Как продать старый холодильник

25 лютого при підтримці RIA.com у Львівському палаці мистецтв розпочне роботу ювелірна виставка-ярмарок "ЕлітЕкспо-2016".
Как продать старый холодильник

Продать холодильник б/у в интернете не так сложно. Стоит разместить объявление о продаже на сайте RIA.com и ждать звонка от потенциального клиента. Важно только хорошо оформить это объявление и заняться тем, чтобы сделать его более заметным для пользователей сайта. Если человек ищет определенную технику для кухни (не настолько важно, чтобы это была крупная техника), он планирует покупать прежде всего качественную вещь, чтобы она прослужила ему не один год.

Согласитесь, ведь покупать хорошую вещь за невысокую цену гораздо приятнее, чем переплачивать за сервис или “раскрученность” магазина. Тем более, если тот же холодильник уже использовался, покупатель выслушает с интересом о всех преимуществах работы с ним и, чего таить, поинтересуется недостатками. Естественно, соотношение стоимости товара от этой информации зависит напрямую.

Техника для кухни - эффективные продажи с RIA.com. Советы и рекомендации.

Опишите ваш товар. В заголовке укажите только самое главное: название товара, производителя и состояние, особую характеристику. Остальные детали оставьте для описания. Описывайте технику детально, но учитывая читабельность текста.

  1. Объявления о продаже техники для кухни с фото - залог большого количества просмотров его на сайте. Поверьте, пользователь сайта будет искать плиту или холодильник для кухни именно в зависимости от вида и состояния вещи: фото должно быть реальным и привлекательным. Новая возможность добавления видео к объявлению добавит ему жизни и реалистичности. Потенциальный клиент сможет оценить вашу технику в интерьере, осмотреть со всех сторон и решить вопрос с покупкой для себя.
  2. Пользователей доски объявлений интересует цена. Стоимость товара отображается рядом с заголовком, так как имеет не меньшую ценность для посетителя. Каждый, кто выбирает бытовую технику на нашем сайте, стремится сравнить характеристики и стоимости и подобрать себе идеальную в плане соотношений цена-качество технику. Скажем, на газовые плиты цену можно сравнить в зависимости от производителя, состояния или пожеланий продавца на сайте. Ставить договорную цену не рекомендуется, так как она вносит нотку неопределенности в сделку и не очень способствует скорым продажам.
  3. Неплохо бы учесть момент доставки при продаже бытовой техники для кухни через интернет. Если мелкую бытовую технику (кофеварки, тостеры или мясорубку) забрать не проблема, то с вытяжкой, газовой плитой или грилем дела обстоят посложнее. Учтите это в описании объявления и подготовьте вашего клиента к тому, что вопрос доставки уже заранее решен вами.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье